Worlds' keepers

Объявление

Форум открыт заново!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Worlds' keepers » 1 сезон » 10 серия «Как Арата и Пипа попали в Гамму»


10 серия «Как Арата и Пипа попали в Гамму»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы помните я не знала что фея,но в необычной,странной ситуации моя магия вдруг проявилась…-начала Арата

Ну так вот.Я спросила разрешения на поступление в Гамму и мой отец согласился-продолжила она

И на следующий день я должна отправится в путь.

Утро во Флонгиле…Яркие лучи солнца разбудили меня.И не зря,ведь я могла опоздать на встречу с Пипой.Только я вспомнила про неё как тут же раздался телефонный звонок.

Алло…-зевая сказала я в трубку

Алло!!!!Арата,ты где?!Я уже подхожу к твоему дому!-воскликнула Пипа

Что?!Ты уже возле моего дома?!Так рано?Но мы же собирались встретится в кафе «Нил»?!-с удивлением спросила я

Ну и что?Я за тобой зайду и мы зайдём в это твоё кафе!-с улыбкой ответила мне Пипа

Ладно…Только тебе придётся подождать!Ведь я только встала…-ответила я

Ладно.Я подожду!Всё пока!-поспешно сказала Пипа

Я подошла к своему окну и увидела Пипу с кучей сумок и чумоданов.Я была удивлена и быстро побежала одеваться.Я торопливо спустилась по лестнице и мама сказала мне:

Арата!Куда ты так торопишься?Сейчас ведь только 6:25,а ты всегда выходила 7:35

Да!Да!Мама!

Ух…ну я и покажу Пипе как будить телефонными звонками невинных людей…сказала я себе.

И тут Звонок в дверь

Ох…Это Пипа…

Привет Арата!Ну как ты ты уже готова?

Сейчас,сейчас-рывшись с своих сумках ответила я.

Пипа,проходи на кухню попьёшь чаю с печеньем,пока Арата будет искать свой сотовый-сказала Пипе мама

Мама!Как Ты угадала?!А!!!Вот он!!!

Я всегда знаю что ты ищешь по утрам-с улыбкой сказала мама

Так…теперь только достать вещи…-задумавшись сказала я

Да…пожалуй…налейте чаю..-сказала улыбнувшись Пипа

Пока я доставала свои сумки с вещами,Пипа уже успела выпить 3 чашки чая с молоком и со сгущёнкой.

Ну вот!Всё!Я готова!

Ну наконец то!Пошли!А то опоздаем!

Спасибо за чай!-сказала Пипа маме

Желаю удачи!-радостно сказала нам моя мама

Ну вот мы и пришли!-как не в чём ни бывало сказала Пипа

Э…И куда ты меня привела?По моему это не школа,а обычная полянка в глухом лесу!-ответила я Пипе

Да,ты права,пока это обычная полянка в глухом и обычном лесу,но до тех пор пока…………………

Пипа посмотрела на своё кольцо и оно тут же превратилось в скипетр.Пипа замахнулась скипетром и произнесла: школа Гамма!Появись пред нами!!!!

Я не поверила своим глазами спросила у Пипы:

Пипа!Как…как ты так смогла..неужели это и есть та самая школа Гамма….?

Конечно!

Мы зашли в школу и услышали чей то голос,доносившееся из большого зала.Мы зашли в зал ,сели на скамейку и стали слушать директрису.Мы сидели рядом с двумя юными феями .Одна из девушек сидевшая рядом с нами решила познакомиться с нами и поговорить.И вдруг фея спросила:

Привет!Меня зовут Мира!Девочки!Может будем жить в одном блоке?

Давай!

Я за!

Было бы здорово!Я согласна!

Ну вот!Мы всё решили.Пойдёмте за мной!Я знаю где наши комнаты.

Потом мы распаковали наши вещи и я пошла в сад Гаммы.

Вот и всё!Вот и закончилась моя история!

Девочки!Мы так точно проспим! Пошли спать-зевая сказала Пипа

Продолжение следует………………………

0

2

Про школу неведимку придумано очень здорово

0

3

спасибо за идею

0


Вы здесь » Worlds' keepers » 1 сезон » 10 серия «Как Арата и Пипа попали в Гамму»