Worlds' keepers

Объявление

Форум открыт заново!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Worlds' keepers » 1 сезон » 9 серия «Новая правда»


9 серия «Новая правда»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я расскажу очень кратко, так как времени у нас нет. Когда я была маленькой, я была принцессой. Но нас сильно подставили и мы переехали жить в маленький городок, в Курген. Жители моей планеты и планеты Химеры не когда не ругались и жили в мире. Моя семья не исключение. Мы хорошо общались с родителями Химеры и с ней самой. Но она не всегда была злой. Раньше мы с неё были лучшие подруги. Мы всегда ждали встречи, и радовались когда были вместе. Но как то раз она приехала и начала надо мной смеяться и издеваться. Я конечно ничего не поняла, но это продолжалось раз за разом и каждый раз всё жёстче и жёстче. Она знала что я буду фей, но пользовалось тем что я этого не знала.  В следующий раз она привезла с собой близняшек Мерисон и Тефрину, своих новых подруг , и сказала мне что я её больше не подруга.  Я на неё обиделась. Но мой родители ничего не знали и всегда отправляли меня гулять с Химерой, Мерисон и Тефриной.  Но они поступили в школу ведьм,а я осталась дома.

Хм ,да это сложно понять-сказала Жизель

Что правда. то правда-ответила ей Мира,-а теперь пора спать, иначе проспим школу

А можно я расскажу как мы с Пипой попали в Гамму?-спросила Арата

Конешно-ответила Жизель

Мы можем ещё посидеть-согласилась Мира

Значит так-начала Арата…

Продолжение следует……………..

0

2

История загадочная.

0

3

еще бы

0


Вы здесь » Worlds' keepers » 1 сезон » 9 серия «Новая правда»