Worlds' keepers

Объявление

Форум открыт заново!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Worlds' keepers » 1 сезон » 5 серия «Необычное событие»


5 серия «Необычное событие»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя история начинается со страшного проишествия на моей родной планете Милениум.

На соседней планете Вулкиес проснулся вулкан.Большое облако пыли приближалось к нашему королевству.И тут на Милениум поступило сообщение о том что Мы должны были покинуть нашу планету…Все суетились,подготавливали корабль к отлёту.Я была тогда ещё совсем маленькая и не понимала что вокруг происходит.И вот мы уже покинули планету…

Корабль причалил к замечательному и красивому месту.Мой отец сделал это место городом растений и назвал его Флонгил.Спустя нескольких лет все люди с Милениума (в том числе и я конечно же:) стали обычными городскими жителями.Король и королева тоже были обычными людьми.И я была не принцессой.

Строились магазины,бутики,расцветали клумбы,я подрастала и думала что я обычная городская девочка.Когда мне исполнилось 16 лет я устроилать подрабатывать флористом в цветочном магазине.Я справлялась с работой отлично-ведь я была феей земли и не знала этого.

Однажды,работав в магазине я вынесла на улицу вазу с цветами.Не успела я оглянутся,как ваза тут же упала и разбилась.Оказалось,вазу опрокинула проходящая мимо девушка.Она держала в руке какую то странную книгу.Девушка так зачиталась что споткнулась о вазу и опрокинула её (и сама упала).Она извинилась,но была расстроена важнейшая,ясновидящая книга Сонии(Сония-планета этой девушки) размокла.Я взяла осколок вазы,и оставшееся осколки превратились в единое целое.Как раз в этот момент книга открылась и на одной из страниц было написано:»Арата,ты одна из фей 4 стихий,ты фея земли!

Я прочила это,но так нечего и не поняла.Девушка взяла книгу и помогла мне встать.Я с удивлением спросила

-Что это?!Почему я фея земли?И почему разбившееся ваза превратилась в единое целое?!

Девушка с улыбкой ответила мне.

-Все вопросы потом!Для начала как тебя зовут?Меня Пипа!И ксати  кажется я знаю в чём дело…

-Ох…Извини…Столько всего произошло что я даже не сказала своего имени.Я Арата.Приятно познакомится, Пипа!

-Очень странно…Почему моя книга вдруг сама открылась и показала тебе твою сущность…

-Да..я тоже бы хотела знать в чём дело…

-Тогда, может, ты разузнаешь всё в Гамме?

-Гамме?

-Да,в Гамме, известной школе фей!

Продолжение следует…………

0

2

Иллюстрация красивая

0

3

да, нам  тоже нравится

0


Вы здесь » Worlds' keepers » 1 сезон » 5 серия «Необычное событие»