Worlds' keepers

Объявление

Форум открыт заново!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Worlds' keepers » 1 сезон » 3 серия «История Феи Огня»


3 серия «История Феи Огня»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Был обычный солнечный денёк, идя из школы я мечтала об отдыхе! Но моей мечте не суждено было сбыться. Придя домой, я обнаружила на столе записку:
«Мира, мы в лесу, ты уже довольно взрослая, что бы пожить несколько дней одна. Я не знаю когда мы придём. И не ищи нас ни при каких обстоятельствах. Будь умницей, мы тебя любим, твоя сестра, Родиола»

Я ничего не поняла, но осталась дома. Но проходили дни и никто не приходил. Мне было страшно, я хотела идти в лес, но оставалась. Через 9 дней после этого события ко мне зашел Арений и пригласил прогуляться в лесу ,это был мой шанс хоть что нибудь узнать. Но в лесу так ничего и не прояснилось.

Придя из леса я сразу легла спать, но мне не спалось,  мне было страшно, меня окружала темнота, шорохи и гроза. Сверкнула молния и входная дверь со скрипом отварилась. Я закрыла глаза и слушала тяжелые шаги под звуки ливня и раскатов грома. Это приближалось, оно поднималось по леснице ко мне. Я побежала к окну, но не смогла выпрыгнуть. От страха я не чувствовала пола. Стоя так, я и не заметила как моя дверь открылась. И вдруг, я услышала чё то голос

-Мира, ты почему не спишь?

Я оглянулась и… вздохнула с облегчением, это была моя сестра. Родиола поражённо смотрела на меня. Я бы и дальше ничего не понимала, если бы не зашла мама.

-Мирочка-воскликнула она,-феечка моя, ты наконец то превратилась!

-Э… мам, это розыгрыш?

-Нет, ты действительно превратилась.

Дак вот почему я не чувствовала пола под ногами, я просто взлетела! После этого всего мы спустились на кухню, попили чаю и они рассказали почему их так долго не был, но это уже совсем другая история!

Продолжение следует…….

0

2

Прикольная серия.

0

3

спасибки

0


Вы здесь » Worlds' keepers » 1 сезон » 3 серия «История Феи Огня»