Worlds' keepers

Объявление

Форум открыт заново!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Worlds' keepers » 1 сезон » 2 серия «Здравствуй, школа фей»


2 серия «Здравствуй, школа фей»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какое прекрасное утро! Не уже ли сегодня, уже сегодня я увижу знаменитую Школу «Гамму» интересно какая она-радостно говорила Жизель вставая с постели. Из кухни доносился чудесный аромат свежей выпечки, наверно мама уже встала-подумала Жизель и побежала на кухню. На кухне уже с утра готовился праздничный завтрак в честь отъезда Жизель.

-Доброе утро мамочка и папочка- сказала Жизель.

-Что уже готова отправится в школу!-спросил папа.

-Я!? конечно же готова-радостно ответила Жизель.

-А чемодан собрала- перебила мама.

-Ой, чемодан, нет не собрала, забыла-покраснела Жизель.

-Ну так давай беги собирай его ото опоздаешь-сказал папа.

Жизель поставила кружку с чаем на стол и побежала собираться. Так и что же мне взять с собой-думала он. Тук-тук постучалась в дверь комнаты мама.

-Ну что уже собралась-спросила она.

-Да почти-ответила Жизель.

-Мама а как я попаду в школу!?-с тревогой спросила Жизель.

-Вот за этим я и пришла к тебе, Вот держи-протянула коробочку мама.

-А что там!?-спросила Жизель, открывая коробку.

Это наше фамильное брошка. Эта Брошь досталась меня от моей мамы, а моей маме от ее мамы, ну а твой прабабушке она досталась от короля за спасение его дочери.

-Как мой прабабушка была феей!?-спросила Жизель.

-Да,твоя прабабушка и ее три лучшие подруги были первыми феями 4 стихий Воды,огня,земли и воздуха. После победы  над темными силами они стали командой света.

-Но почему эта сила перешла ко мне!?

Твой прабабушка перед смерть сказала-что только смелый душой способен овладеть силой воды и только избраны снова воскресит команду света. -сказала мама одевая брошку Жизель на блузка.

Сжав в руке брошь и приставив место куда хотела бы отправится скажи волшебные слова «Волшебная брошка отнеси меня в место желанное «  хорошо собирайся и спускайся вниз мы с папой будем ждать тебя. Собрав вещи Жизель спустилась вниз, обняла маму и папу сжала в руке брошку отправилась в школу фей.

Войдя в школу Жизель увидела большой коридор с высокими потолками и большими колонами, с расписными стенами. В конце коридора был большой бальный зал. Жизель вошла в зал и увидела всех студентов, они сидели перед сценой, а на сцене выступала директриса. Жизель присела на скамейку и стала слушать директрису. Рядом с ней сидели 3 молодых феи. И Жизель решила познакомиться с ними. После приятного разговора девочки предложили Жизель поселиться с ними в одном блоке. Жизесь согласилась и они все вмести пошли в блок.

-Вот твоя комната-Сказала Пипа.

-О, да спасибо большое что разрешили жить с вами-ответила Жизель.

-Нам очень приятно познакомиться с тобой-Сказали Мирта.

-Хорошо располагайся и приходи в общею комнату-Сказала Арата.

-Хорошо-Жизель.

Жизель вошла в комнату и разложила вещи.

Девочки а расскажите мне о себе как вы узнали что вы феи-спросила Жизель.

Хорошо, ну давайте начну я-сказала Мира.
Продолжение следует..................

0

2

Отличная продумка

0

3

спасибо

0


Вы здесь » Worlds' keepers » 1 сезон » 2 серия «Здравствуй, школа фей»