Worlds' keepers

Объявление

Форум открыт заново!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Worlds' keepers » 1 сезон » 1 Серия История Феи Воды


1 Серия История Феи Воды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наша история начинается в моем родном городе Атланте. Здесь почти нет волшебства и очень редко встречаются феи, все жители города ведут тихую и спокойную жизнь, такой была и моя до тех пор пока я не поняла что я фея воды. Но не будем торопиться я вам расскажу свою историю с самого начала. Однажды меня попросила мама помочь ей в магазине. После школы я сразу направилась в магазин,но вдруг меня что-то отвлекло!? Я увидела яркое сияние и мне стало интересно что там такое. Я побежала на свет и вдруг передо мой появился маленький огонёк. Он мерцал и летал вокруг меня будто хотел что то сказать мне. И вдруг он полетел Я побежала за ним, я не понимала куда он летит но мне было все равно я бежала и бежала за ним. Но боже мой что я вижу мамин магазин горит. Я подбежала к магазину и увидела что мама лежит на полу бес сознания. Вокруг было много пожарников но они не могли потушить пожат своими силами. Вход в магазин обвалился и не кто не мог спасти её. Я не могла удержаться и кинулась к завалам но меня тут же остановили люди. Они кричали мне «ты не спасешь ее,только сома погибнешь».Я все вырывалась и кричала, упав на колени из глаз потекли слезы, одна слезинка упала мне на ладонь и превратилась в кристал. Он засветился и озарил меня теплым светом. Вдруг время остановилась и все вокруг замерли. Я не понимала что случилось и увидела как крислал стал меняться он превратился в прекрасные крылья. И я поняла что я фея. ПРЕВРАЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!! закричала я и превратилась в фею. Я взлетела в небеса  и закричала «НЕБЕСНЫЙ ДОЖДЬ «,поток воды хлынул на магазин и потушил пожар. В месте с пожаром смыло и завалы.Я  ВЛЕТЕЛА в магазин, подняла маму с пола и вылетела из него. На свежем воздухе она пришла в себя .»Я так горжусь тобой,дочь моя,-ты настоящая фея»-сказала тихим голосом мама. И только спустя некоторое время я поняла
«Я ФЕЯ».

0

2

Самой нравится

0

3

мы рады

0


Вы здесь » Worlds' keepers » 1 сезон » 1 Серия История Феи Воды