Worlds' keepers

Объявление

Форум открыт заново!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Worlds' keepers » 1 сезон » 6 серия «Первый день в школе»


6 серия «Первый день в школе»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот теперь мы знаем все о каждой- смеяся сказала Мира.

Да ты права- ответила Арата.

Ого уже полночь, пора спать- прошептала Пипа.

Да, наверно пора, завтра нам предстоит  трудный день- зевая сказала Жизель.

Девушки отправились по своим комнатам и легли спать. Утро. Жизель проснулась ее разбудил будильник!!!!

Ура, первый день в школе, интересно, что будет на уроке по практической магии- подумала про себя Жизель.

Она оделась и вышла в обещаю комнату. В комнате ужи сидела Арата и тихо читала книжку.

Ты что не ложилась спать -взволнованно спросила Жизель.

Совсем не могла уснуть- зевая ответила Арата.

ты наверно просто волнуешься перед первым днем- сказала Пипа выходя из комнаты.

А где Мира!? Она ,что,еще не встала?!?- спросила Пипа.

Да, она еще спит- ответила Арата.

Я её разбужу -ответила Жизель.

Хорошо, разбуди её, и через 20 минут выходим, скоро начнутся занятие- сонно сказала Арата.

Они собрались и пошли на свои первое занятие. Они шли по большому коридору и рассматривали картины на стенах. На картинах были изображены первые феи, выдающиеся маги и волшебники. Они остановились у одной картины. На ней были изображены 4 феи, Жизель рассмотрела картину и увидела свою прапрабабушку.

Это первые феи управляющие 4 стихиями огням, водой, землей и ветром- сказала тихо подошедшая учительница по практической магии.

Эти феи первые смогли подчините себе стихии, после них целых 100 лет не было ни одной  феи которая могла бы починить себе стихию.

Фея воды изображенная на картине это моя прапрабабушка- сказала Жизель.

Ну хорошо девушки прошу проходите в класс пора начинать занятия- сказала учительница.

Так начнем наши занятия. Я учительница по практической магии Мисс Гильс. Мне очень приятно видеть что первокурсницы в этом году такие смышлёные и интересуются нашей историей. Давайте приступим, откройте свои книги по практической магии на 3 странице. Наш первый урок мы посветим тому для чего и как применяется магия.

Занятия пролетели не заметно.

Ну как вам понравились занятия-спросила Мира.

Мне очень- Ответила Арата.

Жизель о чем ты так задумалась-спросила Мира.

А вам не кажется это странно!?- задумчиво спросила Жизель.

Что именно-сказала Пипа.

Что именно нас поселили в один блог, и мы как те феи починяем себе 4 элемента- волнуясь проговорила Жизель.

Продолжение следует…………………….

0

2

Что именно нас поселили в один блог, и мы как те феи починяем себе 4 элемента- волнуясь проговорила Жизель.
---____________________________________________
не блог а блок.

0

3

спасибо за подсказку

0

4

Вэлл,нет,именно блог,мыже ведём блог! ^^

0

5

Пипа написал(а):

Вэлл,нет,именно блог,мыже ведём блог!

Просто как-то странно.

0


Вы здесь » Worlds' keepers » 1 сезон » 6 серия «Первый день в школе»